Когда у вас все супер, долго вам удаётся продлить ощущение?

Весенняя) Мудрец (13548), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Decent Black Искусственный Интеллект (148865) 1 неделю назад
я не продлеваю эти ощущения.Есть такая штука в нервной системе как механизм возбуждения-торможения, а еще система вознаграждения, они все делают за нас. Искать способы проблить эмоциональное состояние просто приведет к его затуханию и еще большему унынию. Зачем? Вопрос риторический. Любое свое эмоциональное состояние надо принимать, наше тело не такое уж и тупое, мы просто в погоне за нашими сиюминутными целями часто его неправильно используем.?
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (259612) 1 неделю назад
В последнее время где-то по 14-15 часов... каждый день.
Меня такой день сурка вполне устраивает