Психологически, представим немыслимое - у вас появился лишний миллион рублей.. на что потратите и почему на это?)

Гаврила Оракул (88781), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (127087) 1 неделю назад
вам подарю, по доброте душевной)
ГаврилаОракул (88781) 1 неделю назад
вот сейчас мне даже стало немножечко жалко, что у вас нет миллиона(
... Искусственный Интеллект (127087) тююю, а я думала, что доброты душевной))
Остальные ответы
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
раздам я пустой

как пишет фнс я милиардер я пустой в кармане 2 рубля

францию не поставлю зол брат мою даю брат не тебе а брату

дарю

https://music.yandex.ru/album/5738504/track/43192948

это с урала
Просто Юра Искусственный Интеллект (259592) 1 неделю назад
Ничего существенного на него всё равно не купишь. Отдам дочке... пусть дом достраивает свой.
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Уже появился и даже чуть больше. Никому, кроме моей родни, если вдруг меня не станет , а пока я есть, всё равно моей родне) Не умею кидать деньги в пустоту
reverso context Оракул (78080) 1 неделю назад
Деньги лишними не бывают.
Александр Орешко Оракул (68483) 1 неделю назад
Добавлю к имеющемуся, на маленькую квартиру.