А знаете когда честь взыграет?

Сварю ша Знаток (389), открыт 1 неделю назад
Когда нашёл обсуждение себя где-то в другом месте. Честь это как игра на понижение. Это риск с одной стороны. Потому что если это допускать, это напоминает раковую опухоль
1 ответ
Викторович Просветленный (32452) 1 неделю назад
Попроси, для прикола, человека которму можешь доверять, чтобы он написал, честно, откровенно, о твоих негативных сторонах и я тебе гарантирую что у тебя взыграет так как никогда не играло)
Сварю шаЗнаток (389) 1 неделю назад
Человек это налёт, а честь это вся правда о нём
Викторович Просветленный (32452) Сварю ша, всем ша, это налет?