Проблема со сцеплением

H@MMER Знаток (330), открыт 1 неделю назад
Проблема такая форд фокус 2 2.0 переделан на одномассовый маховик развалился диск сцепления поменял диск корзину выжимной главный цилиндры теперь получается что педаль выжимаешь до половины сцепление работает если жмешь дальше в пол машина начинает ехать и идет небольшой скрежет
1 ответ
SMIT V. Мастер (2114) 1 неделю назад
прокачай нормально всю систему.
H@MMERЗнаток (330) 1 неделю назад
Прокачано все отлично разными способами . такое ощущение что корзина при полном выжиме задевает об диск .