Зачем нужен гнилой мир несовершенный?

i,m i,m Гуру (3314), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171608) 1 неделю назад
Чтобы дать нам возможность сделать его совершенным, поняв причину несовершенства и исправив ее. А причина в наших неправильных эгоистических взаимоотношениях, которые разрушают всё.
Dankler Просветленный (34765) 1 неделю назад
А кто его таким сделал?))) люди и сделали и делают...
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Не существует и не будет никогда и в будущем мира без изъяна. . Всегда будет какое-то несовершенство. И это нормально. Это прекрасно. Индивидуальность даже со своими какими-то несовершенными проявлениями всегда будет красивее, чем какое-то смазывание индивидуальности и извращений ради того, что бы сделать из людей овно и животных
Василиса Иванченко Профи (916) 1 неделю назад
У Бога для людей иной замысел,он до сих пор в силе.
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Похоже его специально создали именно таким. Для чего? Похоже на испытание, развитие, получение опыта
Ирина Ворошилова Просветленный (20548) 1 неделю назад
Совершенство создаёт только Совершенство.То,что вы видите и слышите-дело рук человеческих и недалёкого ума.