Я постоянно соглашаюсь с близкими мне людьми, даже если они не правы,а если не соглашаюсь,то чувствую обиду с их стороны

Бохъ Всевышний Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Но обидно мне в обоих вариантах, в первом я чувствую себя немым, а во втором чувствую себя виноватым, даже если прав, что мне делать? Как быть?
3 ответа
Мистер Спок Просветленный (27273) 1 неделю назад
понять что тебя ненавидят.
стойко действовать по совести а не по ультиматуму врагов
Decent BlackИскусственный Интеллект (148659) 1 неделю назад
Боже, храни Вулкан! ?
Мистер Спок Просветленный (27273) Orphus, __________
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Не жаловаться на близких и любых своих людей, а если их не любишь, то не искать себе оправдания здесь среди тех, кто не знает настоящей ситуации
DV Искусственный Интеллект (249472) 1 неделю назад
Оперируй фактами, а не эмоциями.