Как вам сериал Fallout?

Heizenberg Мудрец (14051), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Asterisk Мыслитель (8165) 1 неделю назад
Fallout снят черезчур технически...
А вот если по ИМХО, то The Matrix смотрится более правдиво, и актеры хорошо играют.
СталкерПросветленный (31153) 1 неделю назад
зато точно по игрухе. Для фанатов олдскульных короче. Я в восторге))
Вуди Вудпекер Знаток (276) 1 неделю назад
Он сильно затянут, сцены в убежищах иногда надоедают, хотя первые серии были с экшеном
Алексей Моисеев Оракул (75091) 1 неделю назад
Создатели сериала просто вычленили карикатурную философию вселенной, из-за чего и раскрытие героев выглядит карикатурно, хотя раскрыты они хорошо с позиции реализма Фоллаута, и в остальном сериал тоже хорош. Но тут встаёт уже проблема восприятия, если ещё для школотника, у которого гормоны играют, это может и будет вершина мысли, а для зрелого рассудительного человека это примерно середина.
HeizenbergМудрец (14051) 1 неделю назад
Ну они за 8 серий раскрыли много чего, они видимо не хотят делать сериал на много сезонов, максимум 2-3