О чем вы думаете перед сном что б не грустилось?

Конфетка Искусственный Интеллект (117077), закрыт 1 неделю назад
Я обнаружила что мысль об утренней чашке кофе греет меня и вызывает позитив и улыбку
Лучший ответ
Наташа Просветленный (30915) 1 неделю назад
О зиме, снежной и волшебной; вспоминаю что-либо из детства; представляю, что еду на верхней полке поезда, идущего в далёкие края... и легко засыпается:)
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (58433) 1 неделю назад
думаю что это последний день и завтра не проснусь
Руслан Глыба Профи (865) 1 неделю назад
О голодающих африканских детях
054 Мудрец (12545) 1 неделю назад
Мысленно разговариваю с людьми, монологи, споры, так быстро заснут можно.
Иван Иваныч Знаток (388) 1 неделю назад
что завтра я проснусь и жизнь уменьшится еще на 1 день
Ромуэльсон Оракул (89391) 1 неделю назад
А мне и так не грустится
КонфеткаИскусственный Интеллект (117077) 1 неделю назад
Сколько тебе лет?
Ромуэльсон Оракул (89391) Конфетка, 51
Светлана)) Высший разум (242727) 1 неделю назад
Представляю как я плаваю в теплом и ласковом Андаманском море)