Поддельная справка для программы Work&travel

Junior Знаток (340), закрыт 1 неделю назад
Приветствую, хочу податься на w&t осенью, но вот незадача — я студентка заочница. Соответственно, есть желание просто приобрести справку об очном обучении нежели возиться с временным переводом. Слышала, что за это дают перманентный бан в консульстве. У кого нибудь прокатывало?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358926) 1 неделю назад
любая ложь это перманентный бан , они тупо звонят в вуз и выясняют все что им надо
коша Искусственный Интеллект (149681) 1 неделю назад
с учетом цены вопроса, советую сэкономить денег и не подавать документы вообще