Как знакомиться с девушками в будущем, если я не умею говорить?!

Shshsh Shshhshs Ученик (100), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177917) 1 неделю назад
Мычи и жестикулируй.
Shshsh ShshhshsУченик (100) 1 неделю назад
Че, сам понял че пукнул?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177917) Shshsh Shshhshs, ну, вот! Действительно, с девушками ты говорить не умеешь. Лучше мычи.
... Просветленный (45388) 1 неделю назад
...в школе не научили разговаривать, наверно, как маугли.
Котовасько Оракул (91299) 1 неделю назад
так научись, у тебя есть цель
Dimon Maksimov Ученик (124) 1 неделю назад
развивай навыки общения
Сергей Курбанов Оракул (98980) 1 неделю назад
  1. Знакомьтесь с немой.
  2. Знакомьтесь с глухой.
  3. Учитесь в школе. Учите и ПРИ ВСЕХ рассказывайте все стихотворения. И первое, что вы учите это всю поэму "Евгений Онегин" в нормальном и матерном вариантах.
Алла Просветленный (32585) 1 неделю назад
Теперь понимаете, почему в школе введен предмет литература и обязательные сочинения и изложения?
Для этого самого - умения внятно излагать свои мысли, общаться, используя словарный запас(а он пополняется чтением художественной литературы)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 неделю назад
Научись.
На Ютуб много видео, где учат разговаривать с разными людьми.
Забей там вопрос в поиск.
Jai Gopishvar Мудрец (11058) 1 неделю назад
То есть совсем? Есть специальные сайты знакомств, там немые и какие хотите. А если просто язык не подвешен- тренироваться.