Кошка котят притащила, но отказывается ухаживать за ними, можно-ли их кормить коровьим молоком? И по сколько?

Пьяный мастер Оракул (81470), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9239) 1 неделю назад
Смесью сухой, на основе козьего молока. Детское питание
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
Спасибо!
Эверест Профи (840) 1 неделю назад
Можно примерно с двух недель, бутылочки на всех хватит.
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
А до 2 недель? Она вчера родила и забила
Эверест Профи (840) Пьяный мастер, До двух смесью, коровьим нельзя
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
И всю ночь со мной в ногах спала и днем гуляла, к котятам не заходила в диван где родила
Blia Bolit Ученик (98) 1 неделю назад
Хз, если они совсем маленькие то не стоит если хотя бы ходить могут, то кошка сама решит можно им или нет, если им в общак нальешь
Денис, Боталов Оракул (75713) 1 неделю назад
Кошка радила котят это байден виноват?
Оч чёрная кошка Высший разум (419861) 1 неделю назад
Может стоит попробовать найти кормящую кошку?
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
А она будет разве чужих кормить?
Оч чёрная кошка Высший разум (419861) Пьяный мастер, знаю способ, когда кошке подложили котят предварительно потерев ими о шкуру кошки, чтобы они пахли её самой. А некоторые кошки спокойно усыновляют чужих котят.
ЭверестПрофи (840) 1 неделю назад
Она не будет их кормить.
Оч чёрная кошка Высший разум (419861) Эверест, знаю способ, когда кошке подложили котят предварительно потерев ими о шкуру кошки, чтобы они пахли её самой. А некоторые кошки спокойно усыновляют чужих котят.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 неделю назад
Если только вчера родила , и не сидит с котятами , не вылизывает их , не греет , то скорее всего они не выживут .
Котят новорожденных нужно кормить каждые 2 часа и массировать им животики и помогать испражняться. Коровье молоко может не подойти котятам .
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
Но уж лучше попробовать, чем вообще ничего не делать думаю, тут детское питание посоветовали, котята красивые, белый с черной шапочкой и черный с белым пузом
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) Пьяный мастер, детское питание не лучше молока . Может козье найдёте ..
Алиса. М Оракул (94147) 1 неделю назад
Козье молоко или сливки 10%, а лучшемклшку кладите ким ним и держите, чтоб кормила, так же к ним положить грелку и массировать живот после еды, кошку кастрировать, как молоко пропадет
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
Обязательно стерилизуем котейку или новые хозяева стерилизуют, у меня просто такая дурацкая тема, я не могу пройти мимо бездомных котеек, забираю и пристраиваю, а тут вот такая оказия вышла.
polly Мастер (2349) 1 неделю назад
Лучше смесью для котят или козьем молоком. От коровьего может быть несварение
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) 1 неделю назад
Ужас какой. Может кошка больна, родила и не кормит. К ветеринару бы ее
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
Только завтра сможет ветеринар приехать знакомая.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) Пьяный мастер, это хорошо)) Просто так не отказываются от ухода за своими котятами
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203835) 1 неделю назад
Хоть все и против обычного молока... Но своего кота так и подняли. Кормить каждые 2-3 часа.
Мы кормили коровьем, но тут наверное как повезёт.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271022) 1 неделю назад
А зачем вы их плодите?
Пьяный мастерОракул (81470) 1 неделю назад
Я подобрал её такую
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271022) Надо было сразу кастрировать.
Светлана)) Высший разум (242695) 1 неделю назад
Если вы не из глухой деревни, где реально сложно что-то найти, то лучше купите смесь для котят в зоомагазине, а иначе головную боль себе заработаете с котячьим беспокойством и больными животиками. Как вариант, может козье подойти, у меня вот дочь тоже на козьем выросла с непереносимостью лактозы) Молоко должно быть теплым