Па по литературе 9 класс,пара вопросов,СРОЧНО

Ярослав Захаров Ученик (78), открыт 1 неделю назад
О ком это "люди так себе ни то ни се ни в городе Богдан "
2)какой цирковой номер подготовил павлуша чичиков
3)о чьем это доме "зодчий был педант и хотел симметрии
1 ответ
чудо Высший разум (225481) 1 неделю назад
О ком это?

«Есть род людей, известных под именем: люди так себе, ни то ни се; ни в городе Богдан, ни в селе Селифан...»О Манилове.
Какой цирковой номер подготовил Павлуша Чичиков?
Павлуша выдрессировал мышь.
О чьем доме?

«Зодчий был педант и хотел симметрии, хозяин – удобства и, как видно, вследствие того заколотил на одну сторону все отвечающие окна и провертел на место их одно маленькое, вероятно, понадобившееся для темного чулана».

Дом Собакевича.