Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько может стоить купюра 1992 года номиналом 10,000 рублей?

самый счастливый человек на планете Ученик (95), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Гармадон Гармадонович Гуру (2525) 1 неделю назад
10тыс
самый счастливый человек на планетеУченик (95) 1 неделю назад
клянись
Гармадон Гармадонович Гуру (2525) самый счастливый человек на планете, клянусь пенсионерским фондом
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9239) 1 неделю назад
Можешь мне переслать 2 купюры, 2024 года
ОК-51 Просветленный (43886) 1 неделю назад
как всегда 10 р. только она не используется более для расчетов
Федя Просветленный (33267) 1 неделю назад
Для 10000 рублей 1992 года цена варьируется около по тысячи рублей (для экземпляров в высокой степени сохранности).