Так вот она какая Новая Элита России !! У меня противоречивые чувства. Новую элиту оскорблять нельзя но вкс же

berkut2021 Мыслитель (8431), открыт 1 неделю назад
Я понимаю они Новая элита России наши защитники от порабощения укронацистами они спасли нас и весь мир он Нацистов Украины если бы не они то нацисты были бы сейчас за уралом. И им теперь должны бесплатно кофе в России наливать.
Честь им и слава. Но все таки так себя весть таки не хорошо как считаете ? Они убили людей да освобожденных ими из нацистского рабства. Да они еще освободят кучу. Но освободили ну можно прсото опять в рабство было взять только в свое личное а не убивать. Как считаете ?

На СВО двое военнослужащих подозреваются в убийстве семерых человек – один из задержанных уроженец Новосибирской области
В Херсонской области задержаны двое российских военнослужащих, подозреваемых в убийстве семерых человек в селах Подо-Калиновка и Абрикосовка. О чем сообщают «Коммерсант» и РИА Новости.

Оба дали признательные показания и написали явки с повинной. Подозреваемых зовут Александр Осипов и Александр Кайгородцев
12 ответов
Ted MacLeod Мудрец (18652) 1 неделю назад
Где ты увидел новую элиту России, недоумок. На войне бывает всякое преступление, никто не должен уйти от наказания.
Время на раскачкуГуру (4504) 1 неделю назад
Не истери. Пыня сказал, что это элита.
Ted MacLeod Мудрец (18652) Время на раскачку, так Зеленский от наказания не уйдёт.
ASPIDИскусственный Интеллект (252814) 1 неделю назад
Малыш, что ты знаешь о войне, коли не служил. Ты же откосил от армии.
Анна Куусмяки Оракул (52029) 1 неделю назад
А что, уже есть решение суда о том, что они виновны?
yuri stПросветленный (31636) 1 неделю назад
Ахахаха))) суда? Суда, туда. Если бы они с плакатиками вышли на улицу, то посадили бы. А так... доаазательств, наверняка не хватает
Анна Куусмяки Оракул (52029) yuri st, Урист, сдрысни.
yuri st Просветленный (31636) 1 неделю назад
В этом и есть духовная скрепа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376973) 1 неделю назад
Не поняла вопроса. Убийц арестовали и что? Это плохо по-твоему?
К стати, то что они военнослужащие никто не подтвердил
Loony Искусственный Интеллект (672370) 1 неделю назад
Спокойно! Песков сказал, что в Кремле не видят проблемы в росте преступности среди бывших бойцов СВО. А раз там не видят, то и нам не престало это видеть.
ASPID Искусственный Интеллект (252814) 1 неделю назад
Армия наемников, армия марадеров и убийц....
Главное ни кого уже и не удивляет. Помню, как солдатик российский в Армении 6- х уложил.
Все нормально.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398122) 1 неделю назад
Горе побеждённым.
Украинцы будут страдать до тех пор, пока не скинут бандеровскую власть.
Сами. Чтобы доказать своё право быть народом...
А если это за них сделают другие, то они становятся укро-стадом.
И будут страдать.

Я тут вообще проблемы не вижу.
Украинцы звали НАТО на свою землю для вражды с Россией?
Украинцы её получили.
Протон Нейтроныч Оракул (80642) 1 неделю назад
В Одессе 2 мая 2014 года сожгли 50 человек, покажи мне осуждённых за это преступление бандеровцев... Как там Гончаренко, не скопытился ещё?
yuri stПросветленный (31636) 1 неделю назад
42 утырка, не 50. Некоторые из спасенных затем были сильно избиты толпой. Если бы в Крыму, Донецке и Луганске в свое время поступили бы так же, то сегодня и войны бы не было
Протон Нейтроныч Оракул (80642) yuri st, Кто осуждён, я спрашиваю? Мне не интересны твои сослагательные предположения. А то что избиты толпой-это как то оправдывает сожжение людей? Где тут демократия?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) 1 неделю назад
всякую шваль и убийц с лагерей в том числе ..начали собирать на СВО ...вот и выстрелило ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959) 1 неделю назад
А сколько детей убили те семеро, сколько раз они твою сестру, мать, дочь изнасиловали перед убийством?
Доложи нам, раз ты знаешь решение суда!
berkut2021Мыслитель (8431) 1 неделю назад
Ты что больной что ли ? Лечись.
Артур А Мастер (1624) 1 неделю назад
Если серьёзно, феодальная аристократия - бароны, графы и прочие дворяне сделали себя "благородными" именно так. Сначала выбивали налоги с с крестьян, грабили кого могли, воровали серебряную посуду во дворце своего господина. Становились опорой короля или князя. С лëгким презрением назывались дворовыми слугами - дворянами. Потом получали пожизненные привилегии, должности, феоды. Приватизировали всë это и передавали по наследству. А уж их потомки, родившиеся в шëлковой рубашке, получив лучшее образование, блистали куртуазными манерами и назывались "благородными господами".
Кого из аристократов не копни, у всех предки были вроде российских зетников.
И "наши" тоже превращаются в дворянство. В этом царь не врëт. Для него это и есть "элита".