Есть ли какая-то психологическая экспертиза, которая показывает, что текст, вероятно, написан данным человеком?

avs4 Мыслитель (6574), открыт 1 неделю назад
(слова, мотивы, задействованная информация и т. д.)
Дополнен 1 неделю назад
Буквально, что можно прийти, заплатить, сделать и потом использовать в качестве доказательства (а не "чисто теоретически").
Дополнен 1 неделю назад
Текст не рукописный, чисто по содержанию нужна экспертиза.
5 ответов
ОК-51 Просветленный (43903) 1 неделю назад
есть, смотрите ролики савельева с в про чистописание, отличие текстов людей и ии... но это не психология.
Алина Бикметова Мастер (2275) 1 неделю назад
Есть специальная экспертиза, используется обычно при следствии, но психология там ни при чем, сверяют почерки
коша Искусственный Интеллект (149681) 1 неделю назад
в любом печатном документе сохраняются исходные данные, такие как дата создания, исходная папка, ID пользователя
по тексту- так полстраны с гуманитарным образованием, многие освоили копирайт, тексты вон даже ИИ алиса с марусей сочиняют)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (213868) 1 неделю назад
Да, проводится экспертиза лингвистами или филологами, по сути стилистическая, не знаю как точно называется. Но для сравнения нужны образцы текстов, точно написанные этим человеком.
кошаИскусственный Интеллект (149681) 1 неделю назад
вот с энтим как раз проблемы: начиная со школы все списывают с гдз и чужих текстов)))))