Зачем после прекращения общения писать человеку "прощай"?Это нормально уже?Отношений не было даже... общение со знакомым

ZenAn Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Ну чтобы трагичнее звучало
Остальные ответы
Гурий Обломов Мудрец (17037) 1 неделю назад
да так и есть, моя любимая мне именно так написала - Прощай - усё.
ZenAnУченик (17) 1 неделю назад
Мы просто знакомые, отношений не было
Гурий Обломов Мудрец (17037) ZenAn, Тем более ничего не произошло. лет через пять и ты её забудешь.
... Просветленный (45378) 1 неделю назад
...ну напишите тоже "прощай", не вижу проблемы...или у вас какие то претензии к малознакомым людям возникают?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
Показать свою значимость для тебя, что ты упустил такого "уникального" человека
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255924) 1 неделю назад
...может человек травмирован собственными мыслями ( если вообще не было отношений), может манипулирует....