Как заставить соц. сеть деанонимизировать запись?

avs4 Мыслитель (6574), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В группе. Она от имени группы, но выложил кто-то другой. У группы спросить не получится. У соц. сети тоже бесполезно спрашивать. Предполагается, что нужно задействовать какие-то юридические методы.
2 ответа
Олег Олегов Гуру (4305) 1 неделю назад
Какую. А вообще никак, деанон это не про нажать кнопочку и жадть
Неизвестно Искусственный Интеллект (213866) 1 неделю назад
Вопрос задан очень неконкретно, туманно, расплывчато, соткан из загадок и недомолвок. Наверно все и каждый должны понять, что из себя пытался выдавить автор вопроса?