До скольки лет работает пушкинская карта?

Анастасия Садовникова Знаток (417), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Виктор Чечеткин Мастер (2471) 1 неделю назад
Карту выдают молодым людям от 14 до 22 лет включительно. Билеты оплатит государство. Номинал карты — 5000 ₽, из них 2000 ₽ можно потратить на кино.
До 22 лет.
TheDarkGhostIvan Гуру (4167) 1 неделю назад
Пользоваться «Пушкинской картой» можно, пока не исполнится 23 года. Как только держателю карты исполнится 23 года, оставшиеся на ней деньги сгорают. Однако билеты, которые куплены до дня рождения, можно использовать.
Анастасия СадовниковаЗнаток (417) 1 неделю назад
А другие говорят что до 22...вот я и запуталась
TheDarkGhostIvanГуру (4167) 1 неделю назад
До 22. Значит со дня рождения 23 лет исчезнет.