Подскажите пожалуйста, какой ответ по картам на определенный вопрос

Анна Каримова Ученик (121), открыт 1 неделю назад
На вопрос при каких обстоятельствах придёт новый человек (мужчина) в жизнь девушки выпали рыцарь пентаклей и король мечей. Никак не могу растолковать. Подскажите какой ответ на вопрос по картам?
3 ответа
Аурелия Вещунская Профи (600) 1 неделю назад
Сочетание карт Рыцарь Пентаклей и Король Мечей может указывать на то, что новый человек (мужчина) может войти в жизнь девушки в результате конкретных действий или предложений, связанных с материальным благополучием или практичными аспектами жизни (Рыцарь Пентаклей). Этот человек, вероятно, будет обладать яркими интеллектуальными качествами, обостренным мышлением и коммуникативными способностями (Король Мечей).
Новый человек (мужчина) войдет в жизнь девушки в результате каких-то практических или материальных обстоятельств, при этом он будет обладать высоким уровнем интеллекта и коммуникативными навыками.
Светик Оракул (83758) 1 неделю назад
В твою жизнь придет мужчина,с которым будет нелегко.