Почему события повторяются? И может быть в этом мистический элемент?

Дитя Мира Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Столкнулся с тем что по какой то причине наблюдаю что события у меня в жизни повторяются. Например устраиваюсь на работу и вижу что ситуация в точности повторяет предыдущее трудоустройство (тогда я работал на заводе) тоесть опять медкомиссия, опять какие то праздники, хотя это происходит в разные времена года. Какое то дежавю, хотя я сейчас устраиваюсь уже в медучреждение.
Может это какая то судьба что я должен пройти именно так а не иначе?
И так я замечал у меня происходит.
4 ответа
☀️Странник Искусственный Интеллект (127414) 1 неделю назад
Закон Диалектики, т.е. закон отрицания отрицаний)
Evgeny Medvedev Мудрец (11479) 1 неделю назад
Все так и есть. Так мир устроен. Все повторяется. Можете об этом явлении узнать, если почитать википедии слово? - Детерминизм.