Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избежать драки описание ниже

Памперс Памперсович Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста случился такой случай к моему однокласснику лезли какие то рандом челы после уроков к нам подошел чел и скачал если мы не извенимся то нам пз но мы вообще были не виноваты я пытался объяснить но все четно хотя этот чел булил моего одноклассника мы уже впринципе готовы драться мы хотим нашим друзей позвать потому что у них компашка человек 20 но мы извиняться не хотим потому что потом чмырить будут но и драка тоже не вариант фиг знает какой человек в них в компании может быть может ножь достанет и тд. Я думаю попытался обойтись миром но не помогло что делать, как избежать драки а если не получется что делать???
5 ответов
Вонючий Носок Профи (735) 1 неделю назад
включи рок, возьми палку, наполняйся гневом и яростью и пососи
Матвей Шариков NTPS Мастер (1406) 1 неделю назад
В полицию идти, обязательно сказать родителям, администрации школы
Кот Круассан Профи (693) 1 неделю назад
Иди в полицию, может учителям расскажи и родителям
Фарид Султанов Профи (840) 1 неделю назад
Либо ментовка, либо драка. Третьего не дано.
Но за ментов они могут потом еще сильнее чмырить. Учителям расскажешь - чмырить будут. Менты и учителя с ними ниче не сделают если возраст ниже 18 лет. А они потом с вами много че сделают, ибо поймут что более чем стучать - вы ссыте
Высокий Оракул (70561) 1 неделю назад
Соберите пацанов тоже, не уступайте, арматуру в рукав или цепи от бензопилы, мы всегда побеждали...