Быть или не быть? Следовать ли книге Господа?

Азат Утегенов Мыслитель (7898), закрыт 1 неделю назад
"Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими". Коран 2:5
Лучший ответ
True Мастер (1760) 1 неделю назад
Принимайте Ислам, если после этой жизни хотите в Рай.
Остальные ответы
Олегъ Ъ Гуру (2534) 1 неделю назад
Будь Православным Христианином и можешь достичь вечной жизни.
?Мудрец (14561) 1 неделю назад
Отвечаешь?
Олегъ Ъ Гуру (2534) ?, снова ты пришел твоей пипиской размахивать во все стороны? что это за болезнь у тебя такая?
Захаров Александр Оракул (62927) 1 неделю назад
Следуй, но допускай её подделку и ошибочность, ибо истину может знать только Бог
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 1 неделю назад
коран это всего лишь сатанинское бесописание, ему следовать не нужно, иначе не встанешь на путь спасения.
Азат УтегеновМыслитель (7898) 1 неделю назад
Убедись и прочитай, в случае вашей правдивости, в Коране вы найдете множество противоречий.
...* Мастер (1605) 1 неделю назад
Это Библия, Её автор Господь. «Слово нашего Бога — вечно». Для Корана использовали пять книг Моисея и некоторые другие книги.
Evgeniy Pelevin Оракул (51565) 1 неделю назад
Книга господа - это о чём речь?
Азат УтегеновМыслитель (7898) 1 неделю назад
О, люди, вот уже пришло к вам наставление от вашего Господа [Его Книга] и исцеление от того, что в грудях [Коран является исцелением от, сомнений, невежества,...], и руководство (для спасения от погибели) и милость верующим [Коран является милостью для верующих и слепотой для неверующих].
Evgeniy Pelevin Оракул (51565) Азат Утегенов, Понял. Как же ты можешь следовать книге господа, если не читал её?
Азат УтегеновМыслитель (7898) 1 неделю назад
Так стремитесь же к Знанию.