А как до аудитории блогера достучатся? Если стример моментально банит?

Антон Филипов Ученик (135), открыт 1 неделю назад
В роблоксе есть такой популярный режим скибиди туалеты. Онлайн 90-150к. И на хайпе многие каналы за месяц набрали десятки тысяч подписоты. И вот 95% таких каналов продаю юнитов, например 1 юнит у него стоит 150 рублей, а реальная его цена 20 руб. Или алмазы продают, 10000 штук- 150 руб, а реальная цена у них за 10000- 20 руб. Рулетку 50-100 руб. Там тоже на хорошие призы 1-3% шанс, а на дешевые 80-100(те что до 100 руб). И вот такие стримеры за 1 стрим могут пару тысяч минимум заработать, а то и 10-20. Как достучатся до аудитории? Я пишу в чат "Не верьте блогеру, он на вас зарабатывает, юниты столько не стоят и алмазы"
Моментально банят и все. И как вот обезапасить? Они же ведутся
4 ответа
MIXPAPA Оракул (65350) 1 неделю назад
Ну ведутся и ведутся. Тебе от этого что? Без ЛOXа жить плохо. Те, кто в принципе ведётся на компьютерные игры - уже по определению ЛОX, так как в своем задротстве он теряет годы отведенной ему жизни, не получая в замен ничего, кроме геморроя.
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
Жалко детей, потому что они не знают что дешевле можно найти, и несут деньги, самозванцы делают деньги из воздуха. Сидят здоровые мужики и разводят детей. У 1 жена и 2 детей, он сидит на стриме разводит и байтит людей на рулетку и покупку юнитов. Вот как так можно? А если бы его детей так дурили. Не стыда не совести вообще
MIXPAPA Оракул (65350) Делай для детей интересный развивающий контент, чтобы они в игры не лезли... А тут чувак пытается на ЛОХах бабки мутить, ты ему зачем-то мешаешь, - не удивительно, что он тебя банит, потом возможно найдет и надает по щщам, если ты его совсем доканаешь...
HukoTuH Искусственный Интеллект (105523) 1 неделю назад
Ну сними ролик про это и выложи на свой канал, люди будут смотреть и знать.
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
Никто его смотреть не будет, я не популярный же. Я даже если инапише "Не верьте сримерам по туалетам скубеди в роблосе" Мой ролик никто никогда не найдет. Там по такому названию сотни тысяч роликов, его и в жизни ни кто не найдет
Vycheslav Мудрец (18136) 1 неделю назад
Забань стримера к е.еням, зачем он тебе нужен если он тебя банит, прими контрмеры.
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
Забанить можно, есть сайты что предоставляют услуги массовые жалобы на соц сети, там 3 рубля за 1 жалобу. Вот можно заплатить 10 тысяч рублей и люди будут братся за эту задачу и кидать жалобы. Может и забанится канал, но не факт. За что его банить? Не за что
Vycheslav Мудрец (18136) Антон Филипов, так ты не коллективно, ты его в частном порядке забань, а ну чего он.
Магистр Йода Мудрец (12489) 1 неделю назад
В роблокс играют дети от 4 до 7 лет. Откуда у них б**ть деньги на какие то юниты