Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мать мне запрещает вступать в сообщество фурри из за религии.

Лиза Черненко suro Ученик (98), открыт 1 неделю назад
по религии я отношусь к христианам, но и фурри я люблю. более года назад я начала этим заниматься, ко дню рождения, накопленное с него, я потратила на мех, основу и ещё много чего для создания фурри. Относился он к скул догам (череп собаки), его я выбрала потому что сама маска стоила дорого, а меха у меня было и того меньше. через месяц, я сделала себе хед фурри, счастливая была) но.. мне надоело что мой волк просто пылится на полке, и я.. тайком решила пойти погулять с подругой в нем.. Всё было хорошо, люди на меня смотрели и улыбались, не смотря на относительно жутковатый вид фурсьюта, его все хотели рассмотреть. со мной пару человек даже сфоткалось:D прогулка увенчались успехом. сделала я это тайком потому что моя мама говорила что эта маска слишком жуткая для публичного показа.. она конечно права.. я старалась не попадаться на глаза детям чтобы они не пугались.. но всё равно, один меня увидел.. отец этого ребёнка взял меня за руку, так как я проходила мимо, и подвёл ближе к ребёнку от чего он стал плакать, я сразу стала извиняться, но отец ребёнка.. только смеялся.. это было странно. но тем не менее.. я по прежнему считаю себя в этом виноватой.. вдруг я испортила ребёнку психику таким, внезапнным появлением..
к слову, об этом я ничего родителям не говорила. побоялась что меня будут ещё больше осуждать за это.. после того случая, мама начала тревожиться. часто приходила ко мне в комнату пока в один день не выдала одно.. что мне надо избавиться от маски потому что я ей "одержима". я не смогла ничего сделать.. её сожгли... из за того, что "это бесовщина".. после того, у меня просто слетело все. не было ни аппетита, ни интереса к своим основным увеличениям. я просто пыталась это забыть. но я понимала, я все ещё тянусь с этому сообществу. во круг меня, все более только осуждают это. кроме моей единственной подруге не по соц сетям.
уже как года два мы не поднимаем эту тему. и только сейчас, когда я начала работать с психологом, я поняла на фоне чего у меня появился депрессия.. до того мне было сложно определиться: кем я буду? буду ли вообще что то значить в обществе?
так из за религии.. со мной беседовал священник на счёт моего увлечения этой суб-культурой, я уже не помню что именно он сказал, но.. что то явно против. что конкретно маски - это плохо, оно как то негативно влияет на меня что я отдаляюсь от Бога. приводили в пример такую ситуацию как: а если бы ты пошла в церковь в маске? как бы это восприняли прихожане?
в общем... все сложно. буквально не знаю куда деться.. я не могу принять чужое мнение за свое, но и не знаю как остаться на своём так, чтобы меня приняли родсвенники
5 ответов
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133045) 1 неделю назад
Скажи родителям, что заставлять насильно верить подобно секте
Кот Круассан Профи (693) 1 неделю назад
Где сказано в библии и в подобных, что это бесовщина? Сами они напридумывали и теперь вас мучают. Таких не переубедить, так что скорее всего вы сможете вернуться к этому увлечению, когда станете самостоятельным и съедите. Тайно заниматься этим не советую, ведь если они узнают об этом, то кто знает, что сделают с вами...
Фарид Султанов Профи (840) 1 неделю назад
Просто пошли Бога, священника и родителей на&&&, скажи что ты атеистка и тебе плевать на всех несуществующих духов. Сразу отвалят. Но и масками фурри сильно не увлекайся. Для меня лично это такие же склонности головного мозга как и религия, трансы, бдсм. Просто у меня друган фурри тоже