Возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной, значит мне можно и то я не вру о истинности, а допускаю возможную

Захаров Александр Оракул (62927), закрыт 6 дней назад
, оставляя за Богом его право знать истину в полном объеме, вы можете быть скромным, претендуя выступать от имени Бога, или нет?
Лучший ответ
Юрий Бухтатов Просветленный (26242) 1 неделю назад
Я что подумал, Александр.
Твои "зреющие демоны" - это суть, смертные грехи человеческие, проявление нижнего, животного астрала.
Может, если так пояснить, то меньше поводов цепляться.
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Демонам не нравится, когда их выявляют но это нужно, иначе как их увидеть - на лицо всё добрые, ужасные - внутри
Юрий Бухтатов Просветленный (26242) Захаров Александр, Дело в том, что один человек не может исправить другого, навязыванием знаний, простым указанием на ошибки (выявлением демонов). Это происходит, только при работе человека над самим собой, над своими грехами, медитациями, практиками, в том числе. Да и я опять получается, навязываю...
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (259786) 1 неделю назад
Я же сама скромность и не ищу тут подтверждение моей сути.
Но вот ты Сасок... её ищешь и не находишь. И никогда не найдёшь
? Мудрец (14551) 1 неделю назад
Возможный вестник, а возможный и не вестник....
Просто больной.
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 1 неделю назад
Сашок, утренний обход уже побыл? Что врач говорит, есть улучшения или всё, как и прежде, очень печально?
BalramИскусственный Интеллект (193319) 1 неделю назад
ну что Сатанаил Сатанаилыч....у тебя хорошие качества для служения Сатане....гнать и оскорбялть всех кто против Антихриста!...подумай...зачем становится предателем Христоса...лучше сразу перейди на сторону Антихриста..по доброму!...это твоё призвание..
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) Balram, ты обиделся что я твоей родственной душе дал понять где она находится? Вот видишь? А ты спорил. Ты ведь недалеко от него, в своём сатанинском обольщении)))))))
Balram Искусственный Интеллект (193319) 1 неделю назад
Возможный?...Точнее Врущий!....поэтому бездарный и безбожный!
* Искусственный Интеллект (180662) 1 неделю назад
Тебе всё можно,Захаров,но в пределах палаты! :))
Na-te vam(❤️) Гуру (4352) 1 неделю назад
Библия говорит:"Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил." А согрешил он в том, что захотел быть только РАВНЫМ Богу.
Ты же решил пойти дальше- решил стать ВЫШЕ Бога, что-то позволяя Ему!?
...я не вру о истинности, а допускаю возможную
, оставляя за Богом его право знать истину в полном объеме...
Когда дьявол говорит ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.- Написано в Библии.
Но ты решил "превзойти" даже своего отца ?! Твой папаша этого тебе не простит, потому что он - гордец и очень злопамятный!
Ты попал! - и богопротивником сделался, и папашку своего ниже плинтуса опустил, возвысившись над ним!
17 Мудрец (13665) 1 неделю назад
Богов много, а бог один у бога.
Везде где есть жизнь на планете есть свой Бог-разум планеты, если сознание планеты заражено разумом, это что касается Богов, которые находятся под воздействием единого разума, Един или Отец Небесный или Высший разум.
А как же бог один у бога? Это любимый разум планеты или Бог, из всех планет заражённых разумом. В свою очередь любимый Бог может заразить любимое тело на планете особым тайным разумом или чудом, вот это любимое тело может выступать от имени бога.
но, Тот кто более бога, мне сказал так, чудес не бывает, бывает незнание, а незнание порождает зло, т.е. между пороком и пророком очень тонкая грань.
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Сам придумал, сам и спросил, сначала надо логически обосновать и допустить ошибочность
17 Мудрец (13665) Захаров Александр, зачем кревляться, всё сразу, чтобы лишнего языком не молоть.
Православный Кот Мастер (1975) 1 неделю назад
Не обижайте его он больной))
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Не всё ещё зреющие демоны проснулись, имя вам Легион, было удивительно появления в вас ангельского смирения, не хотите спасаться от участи стать животными и насекомыми - не надо, это ваши проблемы, моё дело донести и дать шанс
BalramИскусственный Интеллект (193319) 1 неделю назад
Его не обижают...а от него защищают здоровых...точнее от его болезни....
Aleks Искусственный Интеллект (345187) 1 неделю назад
Веру даёт Господь избранным, ты не входишь в их число со своими зреющими демонами.
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Обманщики решили за Бога и ты встал в их ряды, не подумав