Обязательно ли иметь вышку для гражданство южной кореи?

Настя Мариссен Ученик (82), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837377) 1 неделю назад
Чтобы получить гражданство Южной Кореи, необходимо выполнить ряд условий:

Достичь совершеннолетия (быть старше 18 лет).

Законно проживать в Корее не менее 5 лет (для особых категорий этот срок может быть сокращен).

Иметь безупречную репутацию, без судимостей и нарушений.

Сдать экзамен на знание корейского языка.

Доказать финансовую самостоятельность и наличие стабильного дохода.

Продемонстрировать понимание местной культуры и традиций.

Также учитываются семейное положение, наличие родственников в Корее и другие аспекты.
Настя МариссенУченик (82) 1 неделю назад
а правонарушения из страны из которой ты приехал, это тоже считается?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837377) Настя Мариссен, скорее всего нет, если это не судимость
Пчелиный Улей Профи (724) 1 неделю назад
не, главное чтоб уже хотя бы доход был и хорошая репутация среди узкоглазых