Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли готовиться к ОГЭ с начала восьмого класса.

Njjjj Jjkk Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Планирую начать готовиться к ОГЭ
с начала восьмого класса самостоятельно, а в конце уже с репетиторами.
Хочу узнать ваше мнение по поводу этого.
10 ответов
кибер трон Просветленный (29519) 1 неделю назад
нет, тебе всеравно ничего не светит
ээ ммм Ученик (89) 1 неделю назад
Прям готовиться не обязательно
Иван Иконников Знаток (411) 1 неделю назад
Нет. Начинай с лета между 8 и 9 классами
Артем Мудрец (19108) 1 неделю назад
Надо было готовиться с 1го
Алексей Иванов Ученик (157) 1 неделю назад
Можно, но зачем? Можно с зимы начать, если выбрал лёгкие и понятные для тебя предметы. А если по нулям, то можно с начала учебного года. Не надо лето учебой загружать, надо наслаждаться им, тебе ещё не долго осталось жить беззаботно... Вот к ЕГЭ можно с 10 начать.
иван романов Просветленный (20251) 1 неделю назад
Ну, в мое время не обязательно, тебе нужно просто усваивать программу. Вообще, с 7 до 9 нужно учиться хорошо, иначе будет низкий бал и не возьмут в 11 класс.
иван романовПросветленный (20251) 1 неделю назад
В колледже кстати тоже смотрят на балл, так что учись хорошо, на 4-5.
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 неделю назад
Зачем?
Клининг мастеру это не нужно
Ujef Профи (829) 6 дней назад
Капитально к огэ надо готовится в 9 классе с +- декабрь, а в 8 классе можно подготовится, но не прям сильно, т.к. задания могут поменять, что то убрать, так например задания с шинами в ОГЭ в следующем году могут убрать и поставить зонтики или там печки и т.д.