Почему женщины так часто ЛЯПАЮТ обиду? Например бросают обидные слова в твой адрес недумая головой?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183376), открыт 1 неделю назад
Вчера за сигаретами ползал Наде и зашёл неподалёку от дома в единственный бар. Заказал кружку пива с сухариками. там знакомая бабёнка была и она постоянно на всех АГРИТСЯ. Так вчера и до меня докопалась. Мол я такой сякой ПСЕВДОИНВАЛИД пиво пью и тд. Мол не стыдно жить мне за чужой счет. Ну я вообще обалдел от таких заявлений. Мало того что пахал всю жизнь и был единственным кормильцем в семье--ухаживал за мамой и дедом умирающим--так я же на пособия живу и пенсию и вообще на данный момент отдал Наде свои кровные 21 миллион рублей. Торбочка чтоль?
Да просто обидно. Как к этому относится?
Дополнен 1 неделю назад
Кто-то из инвалидов на Эверест взбирается,ну я до бара))) Почему нет--для меня это такой же подваиг.
4 ответа
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (52729) 1 неделю назад
ну раз отдал 21 000 000 Миллион это уже не Инвалид состоятельный Мужчина хахахха
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183376) 1 неделю назад
Так деньги уже не МОИ. У меня пенсия.
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (52729) ⚹ Ҕяҡα ⚹, а зачем отдавать такие деньги, за такие Деньги можно былоб девушку иметь 25 лет, и кушать всю жизнь что пожелаешь запивая мартини странно
Карри Просветленный (23313) 1 неделю назад
Ну пробрал её словестный понос, она наверное ещё под градусом была. Не обращайте внимания на таких. Пейте пиво дома)))
Олег Копылов Оракул (90691) 1 неделю назад
хм.. недавно было десять..)))
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183376) 1 неделю назад
Было,но не десять ,а 14. А сейчас 21.
Олег Копылов Оракул (90691) ⚹ Ҕяҡα ⚹, )) ну.. ещё не вечер!
Podolyanka Искусственный Интеллект (650970) 1 неделю назад
Вы уже отреагировали так,как Вам привычно:
всему миру пожаловались, себя восхваляя...