Какого вероисповедания Дед Мороз, каким богам он молится?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127414), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
kladez Kladez Мастер (1645) 1 неделю назад
Это ж ясно, ?, полный демонизм.Почитай в нете, что послужило появлению этого персонажа, да и снегурочки и ёлки и подарков на ёлке. Волосы дыбом встанут?. Но большинство и не задумывается к сожалению, веселье, да и всё..
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 1 неделю назад
Педра, не знаю какого исповедания Дед Мороз, может быть он солнцепоклонник, как и ты, но не пидepacт точно, так что в этом тебе с ним не по пути))))))))))
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127414) 1 неделю назад
"но не пидepacт точно" откуда такие знания, по себе знаешь?)
Простофиля Искусственный Интеллект (113662) 1 неделю назад
Дед Мороз это обьект преклонеия. Как и бог.
Evgeniy Pelevin Оракул (51565) 1 неделю назад
Если принять во внимание, что Дед Мороз это пробраз Святого Николая Чудотворца, то не трудно догадаться какого он вероисповедания.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127414) 1 неделю назад
ни разу не видел как Дед Мороз крестится, да и креста на нём нет
Evgeniy Pelevin Оракул (51565) ☀️Странник, Ты и святого Николая не видел... :)
Aleks Искусственный Интеллект (345211) 1 неделю назад
В разных странах, по разному.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127414) 1 неделю назад
Например, в СССР он был коммунистом?)
Александр Захаров Просветленный (47579) 1 неделю назад
Надо полагать христианин он.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127414) 1 неделю назад
то есть он поклоняется Иисусу Христу, который создал Деда Мороза?
Александр Захаров Просветленный (47579) ☀️Странник, Не понял? Кто кому поклоняется?
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133193) 1 неделю назад
Карачун русский. Он сам Бог. Он никому не молится.