В меня втюрилась девочка. Она всегда(ПОСТОЯННО) смотрит на меня, но почему-то избегает. Когда я пытаюсь как-то

Камилла Шакирова Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Заговорить она стесняется. Обычно всегда молчит. Если я подойду близко, то она ведет себя так, будто боится меня
Лучший ответ
... Просветленный (45402) 1 неделю назад
...ну ты вероятно, страшный.
Камилла ШакироваУченик (1) 1 неделю назад
:(
... Просветленный (45402) Камилла Шакирова, ...ну ничего не поделаешь...
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (177959) 1 неделю назад
Так если ты в курсе всех ее взглядов, то тут не понятно кто еще на кого смотрит.
роман григорьев Мыслитель (9458) 1 неделю назад
Ты просто подходи не с пустыми руками. Тогда и боятся тебя не будут.
Серж Серж Оракул (70364) 1 неделю назад
Она ещё не решилась пойти по пути лесбиянства, Камилла.
Камилла ШакироваУченик (1) 1 неделю назад
Я с другого акка)))
Серж Серж Оракул (70364) Камилла Шакирова, Да я понял. Но всё равно лесбиянство - плохо.
Камилла ШакироваУченик (1) 1 неделю назад
Да не