Кто такие никроманты

Федя Иванов Мудрец (13372), открыт 1 неделю назад
Никроманты
5 ответов
niko Искусственный Интеллект (150867) 1 неделю назад
Это по моему работники моргов.
Странник *Знаток (461) 1 неделю назад
И религиозные служители
niko Искусственный Интеллект (150867) Странник *, От точно. Попы ладана сейчас не жалеют.
Mark17 Просветленный (21738) 1 неделю назад
Такого нет слова - никроманты
Федя ИвановМудрец (13372) 1 неделю назад
Никромантия-вид магии,общение с мёртвыми. Википедия.
Mark17 Просветленный (21738) Федя Иванов, никроматия нет такого слово даже в Вики
Федя ИвановМудрец (13372) 1 неделю назад
Источник информации яндекс
Mark17 Просветленный (21738) Федя Иванов, ну я знаю что некромантия есть такое ..А нИкромантию не знаю
Странник * Знаток (461) 1 неделю назад
На шее труп таскают, трупу поклоняются, на труп молятся, куски трупов лобызают , человечину по воскресеньям жрут и кровью запивают. Кто же это такие? Ах да, они еще называют себя рабами лошьими.
Кто же это такие?
Arhangel 2142 Мудрец (10569) 1 неделю назад
Правильно Некроманты. Общающийся с мертвыми при жизни.