На этом графике видно, что женщины умнее мужчин. Как преодолеть эту психологическую травму (см. график)?

NON Мыслитель (5934), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Костя Гусаров Мастер (1976) 1 неделю назад
Не обращать внимания...) Самосовершенствуйся...)
Остальные ответы
Айвасс Оракул (61000) 1 неделю назад
Вот я думаю испортить подсказкой или вместе поржем с ответов :)
КарриПросветленный (22975) 1 неделю назад
Давайте подсказку, раз знаете)))
Айвасс Оракул (61000) На графике мужчин с IQ 110-120 больше чем женщин. А вот женщин с IQ ниже этого порога уже больше. Подколка в осях X и Y, высокий красный пик говорит не о высоких способностях, а о количестве среднеспособных.
NONМыслитель (5934) 1 неделю назад
нас раскусили :)
Просто Юра Искусственный Интеллект (259786) 1 неделю назад
Здесь на ответах я это уже давно заметил.
Карри Просветленный (22975) 1 неделю назад
Какой то график странный...
NONМыслитель (5934) 1 неделю назад
почему? :)
Карри Просветленный (22975) NON, не знаю... просто странный...
☀️Странник Искусственный Интеллект (127413) 1 неделю назад
Женщина даёт жизнь мужчине, а значит она наш Создатель. Не может богиня быть, глупее рожденного ей адепта.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178755) 1 неделю назад
Интересные графики. Во всех исследованиях у мужчин пик кривой с самым IQ выше, другими словами, среди мужчин больше очень умных и очень глупых, чем среди женщин. В среднем IQ у мужчин, конечно же, выше.
На показанных тут графиках изображена обратная зависимость, количество обладающих средним IQ. Так что, всё верно.
Викторович Просветленный (32452) 1 неделю назад
По этому графику, видно что женщины все примерно одинаковые, среднего ума, так сказать. А мужики бывают как тупые, так и умные. Причем каждый мужик смотря на этот график думает - ну слава Богу, я то умный ?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104704) 1 неделю назад
Среди женщин больше среднего интеллекта. А среди мужчин есть больше умных, но и дурных больше, которые практически не функционируют как члены общества (ниже 85).