Что вы ловили на безрыбье? И это было хорошо?

Banana Искусственный Интеллект (658282), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (157608) 1 неделю назад
Цепляла неВры -на крючок.. вытягивала- на сачок.. :))Безрыбье (жаль) -не благодать.. ухи похоже - не видать.. :))
Остальные ответы
Helena Высший разум (100088) 1 неделю назад
Комаров. Вот только не ловила, а кормила. Но они оказались никудышней альтернативой золотой рыбке.
Городская ласточка Гений (63874) 1 неделю назад
Разве что "маленькое дело, которое лучше большого безделья".

Особенно когда чего-то приходилось дожидаться.
Podolyanka Искусственный Интеллект (650725) 1 неделю назад
Была однажды такая "рыбалка","улов" отвратил на всю жизнь....