Помогите с трактовкой пожалуйста

Алёна 'зарипова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
какие у него намерения на меня (пентакли 3 королева кубков туз кубков)
1 ответ
NATALYA*TARO Оракул (96574) 1 неделю назад
На какой стадии ваше общение? У вас рабочие отношения? Так и останутся рабочими. У вас к нему переполняющая вас симпатия, такое впечатление, что вы движете всеми идеями.А его просто несёт течением.
Алёна 'зариповаУченик (90) 1 неделю назад
отношения не рабочие , больше дружеские, общаемся немного
NATALYA*TARO Оракул (96574) Алёна 'зарипова, на стадии общения так и будут, он пассивно настроен.