Не работает дворники и омыватель

Вадим Уфимцев Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой
Не работают дворники и омыватель, предохранитель целый
Не пользовался ими дня 3-4 поэтому не знаю даже что может быть
Воду заливал в бак обычную неделю назад, а сегодня -2 на улице, мб это еще как то сыграло
3 ответа
джон малкович Гуру (3554) 1 неделю назад
Реле посмотри, дождись пока вода растает и попробуй снова
Вадим УфимцевУченик (109) 1 неделю назад
А переключателю подрулевому могло хана настать? У меня и поворотники встали, просто горят как на фото
джон малковичГуру (3554) 1 неделю назад
Не знаю друг( все может быть, но странно что и дворники и омывайка у них разные преды даже, может ты и прав, что стрекоза вышла из строя
КГН Оракул (52934) 1 неделю назад
Я тоже столкнулся с этим же на джили атласе, до этого ранее нигде. Незамерзайка в холод замерзла, при попытке несколько раз брызнуть на стекла перестали махать дворники и не гудели моторчики омывателей, переднего и заднего. В других положениях дворники включались. Потеплело, оттаяло и все пришло в норму.
Aston DBS Высший разум (491938) 1 неделю назад
Моторчик слышно как работает?Если нет,то отрыгнул скорее всего(либо он,либо подрулевой,либо реле),если же работает,то возможно вода замерзла где-то