Гидравлический расчёт Газопровода

Артур Магницкий Ученик (104), открыт 1 неделю назад
В общем, при расходе газа в 866.25м3ч, по номограмме высокого давления получился диаметр 159х4.5мм, тк по номограмме это считается диаметр стальной трубы, а мне нужно проложить ПЭ Трубу, вопрос под данный диаметр какую пэ трубу мне нужно проложить?
У стали dв150мм.

Пэ. Dy 160 180 или 200, какую их них выбрать из каталога, нужно ли ссылаться на то что у пэ трубы должен быть внутренний диаметр не меньше внутреннего диаметра стали? Пэ нужна SDR 11
0 ответов