Вы бы обрадовались,услышав на вопрос любимому человеку "Ты счастлив/а со мной?"ответ "С тобой я счастливее,чем без тебя?

... Профи (705), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Александр Светлов Мыслитель (8152) 1 неделю назад
Усомнился. Зачем такие вопросы задавать?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187034) 1 неделю назад
Ну так... 50/50...
Чего тут мудрить? Это конкретный вопрос. Ответ: да - да, либо нет - нет.
... Просветленный (45384) 1 неделю назад
...ну не уверенный в себе, подобные вопросы не редко задает.
sever Мудрец (10084) 1 неделю назад
на тупой вопрос не надейтесь получить разумный ответ
Чё Искусственный Интеллект (305935) 1 неделю назад
Кто будет радоваться когда ему врут в лицо?
Lydia S. Мудрец (11358) 1 неделю назад
Счастливый человек излучает счастье-это первое. И второе-человек должен это сказать сам. Не вынуждайте кого-то врать! Тебе бы понравился такой вопрос, если бы ты был с кем-то вместе, вообще не разобравшись в своих чувствах к этому человеку. Отношения счастливые, как и любовь-это длинный процесс. Сегодня счастлив, люблю не могу, корабЕль куплю, а завтра избивают до смерти... Это как-то совсем не вяжется... Всё в этой жизни должно быть в меру, с золотой серединкой. Время, терпение и труд всё перетрут...
...Профи (705) 1 неделю назад
Вы абсолютно правы. Спасибо за мудрый ответ.