Вопрос про девшуку

егор никто Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
Я знаю что она меня любит но она не хочет отношений потому что через год она уезжает в Питер
Лучший ответ
роман григорьев Мыслитель (9458) 1 неделю назад
А сам в Питер не едешь? Правильно, там она встретит настоящего принца, изменит взгляд и вообще не узнает тебя. Большой город меняет людей и их взгляды.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141827) 1 неделю назад
Пусть любит и ты люби..!. потом перенесёте свою любовь на других претендентов!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349576) 1 неделю назад
Про любовь забыть...нет тут любви. А каких отношений она не хочет? Сексуальных или приятельских отношений?
Сергей Перваков Профи (718) 1 неделю назад
не хочет с тобой отношений поэтому и уезжает в питер
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 неделю назад
Это она САМА вам сказала о любви? Или вы "знаете"?
А вы-то сами, как к ней относитесь? Или как обычно, молчите.
Ответ: Собирайтесь в Питер. Культур-мультур столицу.
Haunter Оракул (84178) 1 неделю назад
"Я знаю что она меня любит" - самомнение через край.
Лёха Танкист Мудрец (17420) 1 неделю назад
Очень интересно. Держи в курсе событий.
Евгений Анатольевич Оракул (51630) 1 неделю назад
никто тебя не любит. если только родители, и то под вопросом
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256266) 1 неделю назад
Значит она не уверена в ваших отношениях. Это пока не любовь.
В любви есть доверие.

...А потом - про какие отношения речь? Про интимные или про что?...
Серьезные девушки в интимные отношения вступают только после брака.