Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как залезть на сап или на надувную лодку если с него (неё) упал?

Иванова Владимировна Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Как залезть на сап или на надувную лодку если с него (неё) упал? И почему на саб или на надувную лодку очень сложно залезть? И куда проще залезть: на саб или на надувную лодку и почему?
Лучший ответ
Drew Оракул (54400) 1 неделю назад
Тренироваться надо залезать с воды, типа летом в теплую погоду специально киляться и залезать. Чтоб если это случится в неудобной одежде по холодку не тратить время на размышления. На плавсредстве надо иметь обвязку и концы за которые переворачивать обратно. В лодку залезть проще чем на доску, потому, что широкая и залезать можно с любой стороны не перевернувшись. А сложно залезать в узкие байдарки с декой и на рафты потому что борта высокие. На утупе полно роликов что да как :)
Иванова ВладимировнаУченик (1) 1 неделю назад
А что на сап, что на лодку одинаково сложно залезть? Верно?
Drew Оракул (54400) Иванова Владимировна, В лодку проще.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174853) 1 неделю назад
На сап, у него борта ниже. А еще проще залезать у берега, что бы ноги на дне стояли.
Иванова ВладимировнаУченик (1) 1 неделю назад
На сап проще залезть, чем на лодку? Верно?
Алексей Искусственный Интеллект (174853) Иванова Владимировна, верно что проще залезть от берега.