Вопрос по манге и аниме "игра друзей"

Сергей Храмков Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Первый вопрос - что лучше, манга или аниме? Начал читать мангу, но хочется знать, что же лучше по вашему мнению. Второй вопрос-закончилась ли манга? Третий - закончилось ли аниме в конце? Или нужно будет после просмотра аниме дочитывать мангу?
1 ответ
mappa Оракул (56383) 1 неделю назад
Аниме не закончено
оно остановилось перед 3 этапом где они попали обратно в Японию на 3 этап
Лучше аниме , мне зашло
манга ещё в Онгоинге , продолжается .
Сергей Храмков Ученик (230) 1 неделю назад
Большое спасибо)