Подскажите, пожалуйста, название книги, в которой рассказывается о мальчике, расстрелявшим одноклассников из арбалета.

лола лебедева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Действия происходят в США. Автора и название не знаю, но там рассказывается о мальчике, который подвергался буллингу со стороны одноклассников с начальных классов. Родители отдают его на стрельбу из арбалета, и главный герой начинает тщательно продумывать план по убийству неприятелей из-за проблем.
Случается нападение в спортивном(актовом?) зале, пока проходит какое-то мероприятие, вследствие чего оказываются убиты не все, но в районе 15 человек.
0 ответов