Можно ли обойти каким то образом Повышенную цену за страховку в первый раз?

Гастарбайтер снов Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Очень часто друзья и родственники жаловались на то, что страховка на машину в первый раз обходится гораздо дороже чем последующие соответственно и возникает вопрос
2 ответа
джон малкович Гуру (3554) 1 неделю назад
С момента получения прав идет стаж, если только ждать несколько лет, а потом оформить страховой полис
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
Дело не в первом разе, а в малом водительском стаже.