Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё такое гринкарта в США?

siniy winston Ученик (75), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150762) 1 неделю назад
Документ, позволяющий имигрировать туда.
Сын Амняма Ученик (93) 1 неделю назад
Карта чтобы постоянно нормально жить в америке
A.D Искусственный Интеллект (102919) 1 неделю назад
Что-то вроде вида на жительство. Дает возможность официально устроится на работу, дается на 3 года, затем продляется, либо можно подать на гражданство
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358916) 1 неделю назад
На 3 года она даётся только по браку, все грин карты даются на 10 лет
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358916) 1 неделю назад
Постоянный Вид на жительство , через 5 лет либо просите гражданство либо продляете