Что делать? Меня вызвали к доске в школе, а я ничего не знаю. Стою трушусь, нервничаю и потею очень сильно.

Jeksik YT Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Судья Холден Мудрец (15671) 1 неделю назад
ничего, продолжай существовать до выпуска, раз ты ничего не знаешь
Остальные ответы
mappa Оракул (56475) 1 неделю назад
Это ты пока у доски стоишь там , сюда строчишь?
Денис Богачёв Просветленный (33075) 1 неделю назад
А ты себя мотивируй мыслью, что ты уникальный человек, у тебя сверхспособности, ты самый -самый умный, богом избранный. И когда училка физики тебя станет стыдить перед классом и упрекать в тупости, ты вспыли и выкрикни ей в лицо --_ " да ты знаешь, негодная, с кем ты разговариваешь! Да мне плевать на твою луну и солнце, на твоего Ньютона и прочих мутаков.
Я самый - самый, я сверхчеловек и у меня будет дорогая машина, а у тебя будет 30 000 в месяц и пенсия такая, что ты сбросишься с балкона."
Вот так как скажешь, так училке сразу вызовут скорую и ты её больше никогда не увидишь.
Учись, пока я жив! ))
Николай ПетровичЗнаток (291) 1 неделю назад
А у кого врач скорой заподозрит манию величия?
Ванятка Просветленный (47490) 1 неделю назад
скажи, что у тебя критические дни.