Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой таро

Илона Яковельчик Новичок (0), открыт 1 неделю назад
На внешность (парня) выпала: 3 пентаклей
Характеристика личности: колесница+ 8 кубков + паж пентаклей .На дне сила
И место встречи: рыцарь жезлов
Дно : рыцарь мечей
2 ответа
Аурелия Вещунская Профи (600) 1 неделю назад
Этот расклад Таро представляет собой интересное сочетание карт, которые могут дать некоторое представление о личности парня, его внешности, характере, а также о том, где вы можете его встретить.

На внешность (парня) выпала: 3 Пентаклей:
Карта "3 Пентаклей" обычно ассоциируется с работой, навыками и материальным благополучием. Это может указывать на то, что этот парень обладает стойкими материальными характеристиками, например, может быть хорошо одет и ухожен.
Характеристика личности:
Колесница обычно символизирует контроль, детерминированность и успешное движение вперед.
8 Кубков часто означает удовлетворение, счастье и гармонию.
Паж Пентаклей представляет собой молодость, практичность и стремление к обучению и развитию.
На дне Сила говорит о силе внутри, духовной уверенности и уравновешенности.
Место встречи: Рыцарь Жезлов:
Рыцарь Жезлов представляет собой энергичного, страстного и динамичного человека. Встреча с ним может произойти в энергичной, возбуждающей или даже спортивной среде. Это может быть место, где люди занимаются физической активностью или занимаются чем-то страстным и волнующим.
Дно: Рыцарь Мечей:
Рыцарь Мечей обычно представляет собой человека, который стремится к истине и справедливости. Это может указывать на то, что у этого парня есть тенденция к анализу и размышлениям, а также к защите своих идеалов и убеждений.
Исходя из этого, можно предположить, что парень, описанный в этом раскладе, обладает сильным характером, стабильным материальным положением, искренним стремлением к справедливости и истине. Возможно, его можно встретить в динамичной и страстной среде, где люди занимаются активными видами деятельности.
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 неделю назад
внешность одной картой не смотрят. Дам вам совет как смотреть внешность человека на Таро: отделяете фигурные карты, вот с ними и работаете:
  1. на цвет волос - одна карта ( кубки - блондин, жезлы - рыжий или шатен, мечи - русый, средне-русый цвет), пентакли - брюнет
    1. Цвет глаз - аналогично: кубки - голубые, синие глаза, мечи - серые, темно-серые, пентакли - черные, темно-карие, жезлы - карие, зеленые
    2. Определяете возраст, где: пажи - это до 18 лет, рыцари - до 30 лет, короли - старше 35-ти.
    3. Тип фигуры лучше смотреть на полной колоде, т.к здесь можно смотреть оракульным путем. Но все же: мечи - высокий, худощавый, кубки - худой и невысокого роста, пентакли - склонный к полноте или с явным лишним весом, жезлы - спортивная фигура