Берут ли на работу без корочки аттестата

кристина мельникова Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Потеряла книжку синию от аттестата, сам листок с оценками на месте. Потребуют ли эту корочку на работе? Или самих оценок хватит?
3 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 неделю назад
Твой аттетстат, кроме тебя самой, никого не волнует в приципе.
Francofan Искусственный Интеллект (198033) 1 неделю назад
Кому нужны оценки?
кристина мельниковаУченик (14) 1 неделю назад
Да не в этом вопрос!!! А еслиб я вообще школу не закончила, меня бы на каких основаниях на работу взяли??!
Туда куда мне надо там зарплату добавляют, если у тебя есть повышение квалификации, допустим если только школа , то меньше получаешь на той же должности! Если колледж, то больше, если было доп.образование еще больше! А совсем без аттестата если и примут, то я копейки буду получать!
Francofan Искусственный Интеллект (198033) кристина мельникова, именно в этом. Документом об образовании является аттестат. Пишите заявление о выдаче дубликата