Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли делать обрезание, если не планируешь иметь детей?

ganden gandens Знаток (371), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Александр Сумин Гуру (2841) 1 неделю назад
Обрезание никак не влияет на способность иметь детей )
ganden gandensЗнаток (371) 1 неделю назад
так я не хочу иметь детей, мне и с фимозом хорошо, стоит ли делать или нет? будут ли побочки кроме способности иметь детей?
Александр Сумин Гуру (2841) ganden gandens, "Обрезание никак не влияет на способность иметь детей " - ты читать умеешь? Обрезание делают из гигиенических целей.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51880) 1 неделю назад
Если ты не мусульманин или еврей и у тебя нет медицинских показаний к обрезанию, то его делать не надо. Крайняя плоть защищает головку от грязи, а обрезал ты лишить её защиты. Главное чтобы ты трижды в неделю оттягивал крайнюю плоть и мыл там все хорошо с мылом и водой удобной для тебя температуры.