Человек за месяц спал не 30 раз, а 25, и столько же раз бодрствовал. Он хорошо высыпался, всё успел. Как это произошло?

Есипёнок Просветленный (26044), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Василий Назаров Ученик (212) 1 неделю назад
Ну во первых если спать по 12 часов, то можно перенести сутки без сна, не очень тягостно, а во вторых в молодом возрасте полно энергии, тем более если есть куда девать можно спать и 20/30