Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте пожалуйста совет по работе ,как лучше сделать

Натцу Микко Профи (989), открыт 1 неделю назад
У меня не должно быть нагрузки на почки ,так как почки плохие ,одна деформирована ,другая болит,в общем ещё и пиелонефрит хронический. Работаю в одной должности где нагрузки весьма большие ,надо ездить куда то,коробки таскать,так ещё и по кабинету надо прям бегать бегать .
Но вот в карточке медицинской у меня написано что нагрузки быть у меня не должно ,так ещё скоро меня оперировать будут и вообще никаких нагрузок. Начальник у нас собака ,не понимает ничего ,даже отпускать не хочет с должностей ,держит всех и пофигу . Как мне лучше поговорить с таким человеком ,о смене должности и объяснить какие нагрузки мне разрешены и вообще какое у меня состояние ? Ибо с характером такого человека ,даже не знаешь как и разговаривать,потом приходиться отходить после истерик начальника . Работа так то нравится ,хорошие люди со мной,но я забочусь о своем состояние и что бы не волновались за меня работающие люди рядом
0 ответов