Медосмотр для поступления в колледж

Илья Колосов Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Нужна ли медкнижка для прохождения медосмотра?Столкнулся с проблемой, что в школе меня с остальными учениками не отправили на медосмотр и из-за этого мне не отдали медкнижку
Дополнен 1 неделю назад
Ошибся не мед книжка а мед карта
5 ответов
Станислав узбеки Ученик (187) 1 неделю назад
говорили что надо,по итогу не пригодилось
Алла Просветленный (32514) 1 неделю назад
Звоните в колледж и спрашиваете пакет документов для поступления.
mixa Искусственный Интеллект (272020) 1 неделю назад
Справка 086у для поступления в колледж
mixa Искусственный Интеллект (272020) 1 неделю назад
в поликлинике знают. скажешь что для колледжа отправят по врачам
возможно потребуется ещё из наркологическрг и психоневрологического диспансеров
уточни в колледже какой пакет документов им нужен
Игорь Власов Знаток (371) 1 неделю назад
На сколько мне известно, при поступлении в колледж требуют справку определенной формы. Кстати, можно зайти на сайт https://college-rf.ru , там есть все колледжи и посмотреть, какая должна быть справка при поступлении.